Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

“Сибирские грации-2007”

С 28 по 30 сентября в с/з «Водник» проходил очередной традиционный турнир по художественной гимнастике «Сибирские грации».

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменок из Иркутска, Красноярска, Омска, Братска, Улан-Удэ и Усть-Кута. По программе 2-го юношеского разряда (2001 г. рождения и младше) зрителей порадовали подопечные Светланы Стариковой и Ангелины Бутаковой. Первое место в этой категории заняла Дарья Большанина, вторым призёром стала Дарья Надеина, третьим – Яна Трофимова.

По программе I-го юношеского разряда (2000 г. рождения) второе место завоевала воспитанница Светланы Ганькиной Дарья Слободчикова. Среди участниц 1998 г. рождения по программе II-го взрослого разряда второе место заняла Лидия Ганькина. По программе II-го взрослого разряда (1997 г. рождения) звание второй призёрки завоевала Виктория Сбитнева.

Помимо прочего специальными призами были отмечены гимнастки в номинациях: «Самая юная участница», «Самая оригинальная композиция», «Самая сложная композиция», «Самое художественное исполнение» и «За волю к победе». Также в рамках соревнований прошёл конкурс танца и викторина на тему «История художественной гимнастики и олимпийское движение»

Надежда Зелененко.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2007/40/09402007.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика