Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

На смену первым ученикам пришли их внуки…

Как неумолимо бежит время! Не забыты ещё мгновенья, когда женская половина математиков нашей школы поздравляла Вас, Владимир Павлович Матющенко, с 50-летним юбилеем! Прошло 10 лет. И вот — новый юбилей! И новый жизненный рубеж!

В 1969 году, после окончания Иркутского педагогического института, Вы пришли на работу в школу №98 ВСЖД на ст. Лена. И вот почти 30 лет работаете в нашей, теперь уже средней школе №9! Многие поколения учеников нашей школы помнят Ваши уроки, те знания и умения, которые давали Вы своим воспитанникам, и которые помогали им в дальнейшем успешно обучаться в вузах страны.

Из года в год Ваши ученики показывают стабильно высокие результаты на районных предметных олимпиадах. Спокойно и просто доносите Вы до ребят самые сложные математические понятия, учите разбираться в непростых заданиях, теоремах, законах.

Для многих Ваши уроки стали вектором жизненного пути. Среди Ваших учеников — люди разных профессий: инженеры, врачи, учителя…

Для многих из нас Вы, вместе с супругой Ниной Евдокимовной — учителем физики, являетесь семейными учителями. Уже дети и внуки ваших первых учеников учатся постигать точные науки именно у вас.

Спасибо и низкий поклон за Ваш нелегкий, но такой нужный труд.

Хочется от всего сердца поздравить Вас с замечательным юбилеем, пожелать здоровья, работоспособности и творчества ещё на многие годы, внимательных и отзывчивых коллег, благодарных учеников!

С уважением коллега О. Зуева.

Прочитать отзывы Друзей и коллег

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2007/40/16402007.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика