Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Ринопластика носа

    Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно, что-то в себе изменить. Поэтому обращается в клинику пластических операций. Одним из наиболее популярных видов пластики является коррекция носа.

    Коррекция носа или ринопластика, помогает увеличить или уменьшить размер носа, видоизменить его форму, а также исправить видимые дефекты. Существует два вида ринопластики - это закрытая и открытая. При открытой процедуре разрезы делаются на кожной части носовой перегородки. Соответственно, при закрытой, они будут внутри ноздрей. Если специалист качественно проведет операцию, рубцов не будет видно совсем.

    Операция по пластике носа относится к процедуре, требующей довольно длительного реабилитационного периода с ограничениями. На протяжении двух недель обязательно надо носить гипсовую повязку. Но возможно для улучшения результата потребуется коррекция. Доктор сам предлагает что-то подправить, хотя женщина довольно результатом проделанной работы. Случаи такие не редкость, но и они встречаются, как в российских, так и зарубежных клиниках. Необходимо не прерывать консультаций с отоларингологом, который подскажет все тонкости послеоперационного выздоровления.

    О процедуре ринопластики имеются самые разные отзывы, имеющие свои плюсы и минусы. В основном они положительные, но бывает достаточно жесткие и неприятные высказывания. Женщина, решившая на такой героический шаг, не должна экономить на хорошей клинике и высококвалифицированных врачах. А в особенности, на своем здоровье!

Лучший способ узнать достоверную информацию о ринопластике - спросить у тех, кто уже к ней обращался! Форум на rhinoplastika.ru поможет вам принять правильное решение, а прежде узнать ответы абсолютно на все свои вопросы! Для вашего удобства на нашем сайте есть несколько разделов: отзывы пациентов, фото до и после, вопросы по ринопластике, рассказы пациентов, рейтинг хирургов. Пластика носа форум поможет найти ответ на любой вопрос!

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2007/41/05412007.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика