Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Квартира на сутки

    Вопрос аренды жилья развивается на рынке недвижимости перспективнее, чем его продажа или покупка. Самым большим спросом пользуются квартиры на сутки. Особенно это удобно тем, кто оказался в чужом городе во время командировки, желает отметить событие в кругу друзей и вообще для тех, кто решил отдохнуть от серых будней.

    Давайте рассмотрим этот вопрос более детально. Посуточно сдается обитель в любой части города - как однокомнатные квартиры на сутки в Уфе, так и двухэтажные дома с бассейном, расположенные как в центре города, либо в захолустье.

    Где договориться об аренде жилья? Очень удобно искать такую информацию в интернете. Например, на irr.ru возможно снять в аренду квартиру практически в любом городе России. Воспользовавшись быстрым поиском можно сделать выбор нужного вам месторасположения квартиры, ее общей площади и цены. Также это удобно тем что вы сэкономите время, ознакомясь с несколькими вариантами квартир, так как еще есть возможность просмотреть их фото и видео. На вокзалах можно встретить так называемых «риелторов», которые предлагают свои варианты либо найти информацию на местах для объявлений.

    При заключении договора обязательно оговаривается сумма, срок, порядок и форс-мажорные обстоятельства. Вполне вероятно, что договорится можно и на словах. Стоимость квартиры в сутки колеблется от 30$ и выше.

    С каждым годом все больше людей пользуются данной услугой. Если раньше агентства недвижимости ограничивались сдачей жилья на месяц, то теперь они только рады сдать квартирку на час/сутки – это приносит хорошую выручку, а для Вас это возможность осуществить свои планы.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2007/41/06412007.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика