Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Отдых в Сочи

     Сочи – один из немногочисленных курортов России, полностью соответствующий всем существующим нормам и идеально подготовленный для приема многочисленных туристов. Перед поездкой лучше поинтересоваться и узнать о климате, о возможных развлечениях, достопримечательностях, санаториях.

     Здесь отдыхающих ждут благоустроенные пляжи, скверы и парки, набережные, спортивные площадки, многочисленные достопримечательности, современные гостиницы, санатории, пансионаты и дома отдыха, а кроме того открыты бюветы и терренкуры.

     Есть и минусы отдыха, т.к. в Сочи приезжает множество туристов, не хватает жилья, пляжей и площади отдыха. Поэтому, лучше будет заранее забронировать отель в Сочи, тогда вы будете уверены, что после приезда вам не нужно будет решать проблему с жильем. Большее удобство в том, что это можно сделать, не выходя из дома! Туристическая социальная сеть на tourister.ru предлагает свою помощь не только в броне отелей, авиабилетов, но и предоставляет информацию об экскурсиях и гидах и помогает в аренде аппартаментов по всему миру!

     Ваш отдых будет более незабываем, если вы возьмете свою вторую половинку или семью.
Что может быть прекраснее отдыха в Сочи всей семьей или с друзьями?!

     И все же, если вы решились поехать на отдых после трудной работы, сделайте свой отдых как можно прекрасней, ходите по интересующим вас салонам, проводите больше времени на пляже, так вы сможете найти новых друзей.

     Если вы посетили Сочи, нужно не упустить момент и повеселиться на всю катушку, ходить на массаж, выбирать самую лучшую еду, загорать на пляже, плавать, а в конце дня, после стольких впечатлений, прогуляйтесь по пляжу, когда его освещает луна и звезды.

     После такой поездки, вам явно будет что рассказать своим друзьям, знакомым и родственникам. И делайте как можно больше фотографий, чтобы они напоминали вам ваш чудесный отдых!

     

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2007/41/11412007.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика