Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Описание игры "Ресторанная империя"

      Ресторанный бизнес всегда был в почёте. В экономических ВУЗах при зачислении на факультет, который каким-либо образом связан с данной деятельностью, всегда был и будет большой конкурс. И не удивительно – есть очень много людей, которые хотят пройти этот во всех смыслах увлекательный курс обучения «вкусному» ремеслу, которое, плюс ко всему, в дальнейшем сулит большие перспективы.

      Естественно, вопрос не только в образовании, но и в наличии денег и желания. И если последний атрибут у вас имеется, а первого пока нет, то Ресторанная империя… нет, она не предложит вам пройти своего рода интерактивное обучение талантливого и молодого владельца кафе. Скорее, напротив – если вы являетесь достаточно восприимчивым человеком, то игра будет своего рода побудителем-катализатором к выработке рвотного рефлекса к ресторанному бизнесу. Ну, во всяком случае, она очень постарается это сделать. Вы ещё не с нами? Тогда продолжим и немного перефразируем известное выражение: Друзья, приготовьтесь к прошлому! Оказывается, во всём виновата простота! Кстати, в игре есть сюжет - талантливый и молодой повар Armand LeBoeuf, который недавно закончил обучение по специальности кулинара, очень хочет открыть свой бизнес.

      Как и у всех неопытных амбициозных новичков, у Арманда нет денег, чтобы построить ресторан одному, закупиться наиболее качественными продуктами для кухни и нанять рабочих. Вот тут на помощь приходит дядя Арманда - Michel LeBoeuf. Старик уже не может заниматься своим рестораном с романтическим названием Treize a table. Главной причиной этому является то, что его вконец замучила простота.

      Онлайн игры приобрели популярность уже давно. Современные игры становятся всё сложнее, интересней, захватывающе. Поиск интересных игр усложнен разнообразием и количеством, однако есть выход - пройдите по ссылке http://gametarget.ru/browser-strategy/ и просто играй!

     

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2007/41/14412007.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика