Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Что модно носить мужчинам весной 2013 года.

Верхняя мужская одежда

    В 2013 году в верхней мужской одежде ярко выделено желанием дизайнеров применять только самые качественные материалы. Главной Верхней одеждой нового 2013 года является, прежде всего, кожа. Несмотря на все прогнозы, верхняя одежда 2013 года сохранит использование натуральных материалов и цветов. Уже сейчас в интернете полно фото курток 2013 года из коллекций ведущих европейских дизайнеров.

    Спорт и сафари – трендовые вещи из новой коллекции весна-лето сезона 2013 года.

    Верхняя одежда, впрочем, как и все остальные вещи нашего гардероба, постоянно меняются согласно новым модным тенденциям из сезона в новый сезон.

    Среди новых моделей курток надо выделить востребованность байкерских кожаных курток, и конечно, главную роль играют классические фасоны – тренчи, макинтоши и, конечно же, ровные мужские куртки с обычными и четкими линиями.

    Большое внимание уделяется фактуре материала. В моде 2013 года блестящие ткани, включая «металлик» разных оттенков цветов, материалы из бархатистой фактуры и мягкие кожаные вещи.

    Для мужской верхней одежды весны 2013 года характерен белый, черный и разные оттенки серого цвета, а также другие цвета модные в новом сезоне: оливковый и лазурный, синий, мятный, красный и желтый, оранжевый, оттенки соломы и лайма.

    Модную брендовую одежду для мужчин и женщин по удобным ценам вы найдете в интернет магазине stone island! Купить stone island толстовки, куртки, джинсы, пуховики, рубашки и многое другое можно прямо по ссылке. Отличные цены, постоянная распродажа нашей брендовой одежды и аксессуаров в любое удобное время не оставит никого равнодушным!

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2007/41/16412007.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика