Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Уважаемые работники дорожного хозяйства, автомобилисты Усть-Кутского района!

Транспорт играет в нашей повседневной жизни всё большую роль. Благодаря транспорту, мы имеем возможность преодолевать огромные расстояния и добираться в самые недоступные уголки мира. Нашу современную жизнь трудно представить без транспортных средств. Именно поэтому профессия водителя была и остаётся одной из самых массовых. Кадры автомобильного транспорта – это основа его жизнедеятельности.

Это праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий. Без преданности профессии этих людей и их чувства ответственности

за дело невозможна повседневная жизнь нашего Усть-Кутского района!

От души желаем всем работникам сложного автодорожного хозяйства района здоровья, счастья и успехов. Профессиональным водителям и автомобилистам-любителям желаю здоровья, счастья, благополучия и безаварийных поездок.

Н.В. ТЕПЛЯКОВ,
и.о. главы администрации Усть-Кутского муниципального образования.

В.А. КАЙМОНОВ,
председатель Думы Усть-Кутского муниципального образования.

***

Уважаемые автомобилисты!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. Работники автотранспорта заняты во всех отрас лях. Ежедневно на дороги города выезжают сотни автомобилей — профессионалы и любители, водители пассажирского транспорта и спецтехники.

С хорошими показателями встретили свой праздник работники Усть-Кутского филиала «Дорожной службы Иркутской области», возглавляемого С.Н. Зарочинцевым, и ООО «Дорожник», руководит которым Н.П. Суходоля. Благодаря их слаженной работе, высокой ответственности и профессионализму в этом году проведен качественный ремонт автодорог.

Примите искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд и пожелания новых трудовых успехов, здоровья, счастья, благополучия.

В.Г. КРИВОНОСЕНКО,
глава муниципального образования «Город Усть-Кут».

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2007/42/05422007.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика