Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Выбираем ящик для хранения инструментов

    20% времени домашнего мастера обычно тратится на поиск необходимого инструмента. Приобретение ящиков для хранения инструментов поможет решить эту проблему.

Виды ящиков для хранения инструментов:

    Ящик-кейс - чемоданчик раскидной конструкции с ручкой на верхнем торце. Внутри на стенках расположены держатели ключей, отверток, другого ручного инструмента.

    Ящик-контейнер бывает трапециевидной или прямоугольной формы. Все стенки и дно жестко соединены друг с другом, сверху ящик закрывается крышкой. Внутреннее пространство разделено на отсеки и отделения для ручного инструмента и мелких деталей.

    Складные ящики для хранения инструментов в сложенном виде экономят до 70% пространства. Разделительные стенки и отсеки при необходимости демонтируются или собираются в компактном виде, что очень удобно при перевозке или хранении.

    В зависимости от назначения размеры ящика для хранения инструментов могут меняться в широких пределах. Экземпляры с габаритами 35х15х20 годятся для хранения самого необходимого инструмента, а для полного набора можно найти большие с размерами 65х35х40.

Советы по выбору ящика для хранения инструментов.

  • Основная нагрузка обычно ложится на дно ящика. Необходимо обращать внимание на материал изготовления, толщину, качество спаек дна с нижними гранями стенок.
  • Стенки ящика после полной загрузки не должны деформироваться. Металлические стенки армируются минипрофилями или скобами, пластиковые должны быть усилены в углах;
  • Крышка ящика должна иметь защелкивающие механизмы или прочно прикрученные петли. На стыке крышки и стенок не должно быть щелей.
  • Проверьте плотность фиксации внутренних разделительных стенок и отсеков, а также простоту и лёгкость их демонтажа.

    В интернет магазине «Русконект» цены на ящики для инструментов просто отличные, хотите ознакомиться? Пройдите по ссылке, и вы найдете нужный, удобный, вместительный и приемлемый по цене и качеству! Ящики для инструментов профессионалам и не только!

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2007/44/12442007.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика