Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

С юбилеем, любимый лицей!

Под таким названием прошел ряд мероприятий в лицее.

В «Школе лидера» говорили о том, в чём сущность ученического самоуправления в лицее, кто выступает в роли организатора. Ребята совместно с педагогами разработали программу деятельности с 15 до 20 часов, основная часть времени была отведена работе над составлением плана на год. Учащиеся работали по следующим направлениям: кабинеты печати и имиджа, спорта и здоровья, образовательный и старостат, досуга и дискоклуба.

Между делом Полина Воронина совместно с ребятами из дискоклуба подготовила развлекательную программу о русских народных танцах и песнях. Участники с удовольствием водили хоровод, танцевали, веселились. Не обошлось и без вкусного вечернего стола, здесь уж постарались наши родители. Ну, как говорится, делу – время, а потехе – час: пришла пора подводить итоги встрече.

Ребята по жребию представляли свои проекты и планы работ на год. Отрадно было услышать о том, что ребята из кабинета печати и имиджа подготовили положение о конкурсе «Самый стильный курс», которое гласит: «… для эффективного образовательного процесса учащиеся должны соответствовать требованиям и стандартам высокого качества, статуса образовательного учреждения». Лицеисты предлагают проводить рейды, подводить итоги по окончанию четверти, а победителей будет ждать пятикилограммовый торт. Ребята из кабинета образовательного и старостат предлагают организовать Доску почёта для лучших учащихся и оставить «Чёрный угол» для… понятно для кого.

Е. НЕКРАСОВА,
зам. директора лицея.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2007/45/09452007.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика