Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

16 ноября 2007 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1205-п от 12.11.2007г.

«Об установлении тарифа на тепловую энергию, отпускаемую филиалом в г. Усть-Куте ООО «Иркутск-Терминал»

В соответствии с Федеральным законом от 14.04.1995 г. № 41-ФЗ «О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2004г. № 109 «О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации», приказом Федеральной службы по тарифам от 11.04.2007г. № 68-э/5 «Об утверждении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учётом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги, а также предельных максимальных уровней тарифов на тепловую энергию, за исключением производимой электростанциями, осуществляющими производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии, на 2008 год», Законом Иркутской области от 10.10.2005г. № 62-оз «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по регулированию тарифов на тепловую энергию», на основании представленных обосновывающих материалов филиалом в г. Усть-Куте общества с ограниченной ответственностью «Иркутск-Терминал» и проведенной комитетом по экономике, социально-трудовым отношениям и ценам администрации Усть-Кутского муниципального образования экспертизы расчётов стоимости отпускаемой тепловой энергии, с учётом согласования расчётов Службой по тарифам Иркутской области, постановляю:
1.Установить и ввести в действие с 1 января 2008 года тариф на тепловую энергию, отпускаемую филиалом в г. Усть-Куте общества с ограниченной ответственностью «Иркутск-Терминал», в размере 958 руб. за 1 Гкал без НДС для всех групп потребителей.
2. Считать утратившим силу постановление мэра Усть-Кутского муниципального образования от 10.01.2007г. № 4-п «Об утверждении тарифа на тепловую энергию, отпускаемую филиалом в г. Усть-Куте ООО «Иркутск-Терминал», за исключением пункта 2.
3. Данное постановление опубликовать в районной газете «Ленские вести».
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на комитет по экономике, социально-трудовым отношениям и ценам администрации Усть-Кутского муниципального образования (Глазкова В.В.).

В.П. СЕНИН,
мэр Усть-Кутского муниципального образования.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2007/45/15452007.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика