Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Пенсионный фонд информирует

Управление Пенсионного фонда РФ в Усть-Кутском районе сообщает, что с 6 ноября 2007 года началась выдача справок федеральным льготникам, подтверждающих их право на получение набора социальных услуг (социальной услуги) в 2008 году. Справки подтверждают право федеральных льготников: на дополнительную бесплатную медицинскую помощь, обеспечение необходимыми лекарственными средствами по рецептам врача, предоставление при наличии медицинских показаний путёвки на санаторно-курортное лечение, на бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте, а также на междугородном транспорте к месту санаторно-курортного лечения и обратно.

Справка действительна на территории всей Российской Федерации на период, в течение которого гражданин имеет право на набор социальных услуг (социальной услуги) в 2008 году.

Выдача справок гражданам, оставившим за собой право на получение услуг в натуральном виде, в 2008 году будет производиться организацией, доставляющей пенсию и ЕДВ (то есть одновременно с выдачей пенсий и ЕДВ), а после 1 января 2008 года – в управлении Пенсионного фонда в кабинете № 5.

Льготники, получающие пенсию и ЕДВ через кредитные учреждения, справку о предоставлении набора социальных услуг могут получить в управлении Пенсионного фонда, начиная с ноября 2007 года и в течение 2008 года в кабинете № 5.

За справками обращаться по телефону 5-23-70.

Е. АЛЕКСАНДРОВА,
руководитель клиентской службы.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2007/45/18452007.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика