Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

ЮРЧЕНКО Елена Николаевна

Живет она в поселке Янталь, что в 45 км от Усть-Кута, молода, целеустремленна. Недавно ей предложили баллотироваться в депутаты Думы поселка и предложили неспроста. В свои тридцать два года Елена зарекомендовала себя с самой хорошей стороны. Она воспитывает дочь Ангелину, успешно работает в отделе таможенного оформления предприятия ЗАО «Киренсклес», учится на последнем курсе Братского университета. Являясь коренной жительницей нашего края, Елена всегда отзывчива к проблемам земляков. Она следует девизу: «Где родился, там и пригодился»! Интересуется делами детского сада и школы своего поселка, в которых сама провела детские годы и получила среднее образование. Вместе с родителями Елена преодолела трудности перестроечных лет, с ними же переживает за настоящую и будущую жизнь своего поселка. Если ее изберут депутатом, Елена намерена:

· участвовать в жизни общеобразовательных и оздоровительных учреждений;

· разработать комплекс мероприятий по работе с родителями и детьми из неблагополучных семей;

· активно пропагандировать улучшение демографии в регионе;

· выступать за нововведения, облегчающие жизнь многодетным и малообеспеченным семьям;

· добиваться совершенствования жилищного комплекса;

· обеспечение дровами и другими благами жителей частного сектора;

· агитировать, чтобы люди выбирали постоянное место жительства в нашем, Усть-Кутском районе.

Мы, коллеги Елены, очень рады за свою подругу. Надеемся, что она оправдает наши ожидания, что благодаря работе Елены Николаевны и новых депутатов наш поселок и жизнь в нем станут лучше.

Инициативна группа.

ИСЫПОВ Павел Сергеевич

В наше непростое время только умелые, энергичные, волевые и инициативные люди способны изменить жизнь в стране и своём родном городе. Считаем, что Павел Сергеевич является таким человеком.

Он прошёл хорошую жизненную школу: служил механиком-водителем танка, в студенческие годы руководил добровольной народной дружиной. В нашем маленьком городе его хорошо знают: он является аккомпаниатором-концертмейстером хора ветеранов, ни один городской праздник не обходится без участия Павла Сергеевича. Уже 15 лет он работает в школе № 9, учит детей любить музыку, русскую песню. Истинный музыкант, творческий человек, он сам пишет музыку, развивает творческие способности ребят: его ученики неоднократно побеждали в районных конкурсах «Виктория», «Так зажигаются звёзды», а в этом году успешно выступили на «Минуте славы». И другие его дела направлены на сотворение добра, красоты, справедливости.

Всю свою жизнь Павел Сергеевич занимается общественной деятельностью. И сейчас вместе с товарищами он пытается изменить внешний облик города. Ими облагорожен сквер в «Речниках», установлен памятник В.И.Ленину, проводятся субботники. А программа нашего кандидата направлена на решение молодёжных проблем и проблем детства. Он будет добиваться, чтобы в городе создали парк, аттракционы, детские площадки, ведь семьи, имеющие детей, всегда испытывают затруднения в выборе места отдыха для ребёнка. То же самое можно сказать и о молодёжи. Павел Сергеевич хочет реально изменить жизнь юных устькутян: создать для них рабочие места, помочь одарённым детям из малообеспеченных семей в получении профессии.

Многие проблемы будет решать он, когда станет депутатом городской Думы. И хотелось бы, чтобы все, кому не безразлична судьба подрастающего поколения, отдали свои голоса за Павла Сергеевича Исыпова.

Инициативная группа.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2007/46/06462007.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика