Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

С юбилеем! И здоровья!

Осетровская линейная больница отмечает юбилей — 40-летие. Мы не раз обращались за помощью к её врачам в поликлинику, лежали в стационаре. И всегда встречали понимание, чуткое отношение, заботу. Пожалуйста, назовите тех, кто работает в стационаре, чтобы им было приятно, чтобы они знали, как мы благодарны за поддержку нашего здоровья.

Это врачи О.И. Карпенко, Т.Н. Старченко, Г.Г. Тесейко, медсестры С.А. Маркова, Л.В. Козлова, Р.П. Довбня, Т.А. Шарабура, С.И. Юдакова, О.Ю. Субботина, Н.В. Аксаментова, С.Ю. Билович, Г.Д. Сурова, Г.Е. Шипицына, В.А. Мамрукова, О.П. Зарубина, ст. медсестра В.А. Бубнова. Хорошие завтраки, обеды и ужины готовит повар А.Ф. Рочева, а за чистотой и порядком следят сестра-хозяйка И.Ю. Таркова, прачка А. Комогорцева, санитарочки Н.А. Малярова, Е.Н. Оттева, Е.В. Торопчина, Л.В. Таркова, И.А. Баева, Н.Е. Петухова, З.С. Алиева, В.В. Ефросинина, О. Пишенина, Ю.С. Левчук.

С праздником вас, дорогие медработники! Здоровья вам и вашим семьям, благополучия, счастья.

Больные
Доброскок, Раздъяконов, Маркова, Билык, Николаева, Наумова и др.

Не первые. Но вторые

Завершился турнир на кубок города по баскетболу. Участвовало семь команд.

Команда «Бирюса» заняла в турнире первое место, вторым призёром турнира стала команда Осетровского речного порта, а третьей стала команда «Байкал». Лучшими в своих номинациях признаны: нападающий – Игорь Ерохов (ОРП); защитник – Василий Таюрский («Бирюса»); центровой Иван Ронн («Ветеран»). Хочется также отметить хорошую работу судейской коллегии: гл. судья Валентина Решетова; судей Юрия Ямщикова, Михаила Федченко, Василия Таюрского, Андрея Таскаева.

Скоро начнётся и первенство города по баскетболу. Считаю, что можно и нужно расширить представительство на нём. И дело чести руководителей предприятий и учреждений города и района выставить на первенство города свои команды. Это повысит и уровень соревнований, и имидж трудовых коллективов в целом нашего района.

П. ЕРОХОВ,
общественный спортинструктор ОАО ОРП.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2007/46/08462007.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика