Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

С Новым, 2008 годом,дорогие устькутяне!

Примите поздравления!

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым, 2008 годом и Рождеством Христовым!

Новогодняя пора — повод вспомнить лучшее, что произошло в году минувшем, и определить цели и задачи на год грядущий. В уходящем году все усилия власти, как и прежде, были направлены на создание уюта и комфорта в родном Усть-Кутском районе. Мы сделали еще один шаг вперед в плане улучшения социально-экономического положения наших земляков. Так, в 2007 году был снижен уровень безработицы на 1,6 процента. Доля населения с доходами ниже прожиточного минимума сократилась на 7,4 процента, в 2008 предполагается снизить эту цифру еще на 7 процентов. О росте уровня жизни населения говорит и тот факт, что впервые за последние годы рождаемость в районе превысила смертность. Так, в 2007 году рождено на 61 человека больше, чем в 2006. Надо отметить, что направление по улучшению демографической ситуации в районе останется одним из приоритетных для власти и в 2008 году.

Дорогие земляки! Пусть наступающий год станет для вас годом осуществления светлых надежд и замыслов, исполнения самых заветных желаний. Пусть вас окружают верные друзья и надежные коллеги. Пусть счастье и радость, взаимопонимание и достаток всегда присутствуют у вашего семейного очага! Счастливого Нового года!

С уважением В.П. СЕНИН,
мэр Усть-Кутского муниципального образования.

Редакция газеты «Ленские вести»

поздравляет всех своих подписчиков, читателей, работников почтамта, отделения «Иркутскпечать», городской типографии, продавцов нашего издания в торговых точках, спонсоров

с наступающим Новым годом и Рождеством!

Будьте здоровы и счастливы!

Пусть 2008 год для каждого станет добрым и радостным!

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2007/51/14512007.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика