Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В роли Деда Мороза...

Накануне нового, 2008 года, мне пришлось “поработать” Дедом Морозом — дарить подарки выигравшим в нашей традиционной новогодней лотерее. Замечу, что миссия эта очень приятная. Некоторые радуются, как малые дети. Это и понятно. Праздник-то новогодний, когда иногда сбываются самые заветные желания, когда все ждут чудес.

Первой за призом пришла Е.Ф. Дедюхина — она выиграла чайник. — Брат мне сообщил, что я выиграла приз, — сообщила Евгения Фёдоровна, — очень рада. Первый раз мне так повезло.

Раньше я покупала газету, а на первое полугодие 2008 года решила выписать. Теперь всегда буду выписывать «Ленские вести». Хочу пожелать всем сотрудникам «ЛВ» здоровья и счастья в новом году!

Ю.И. Арбатский уже выигрывал люстру. Повезло и на этот раз. Ему достался сервиз!
— Когда пришла газета, в которой было указано, какие призы разыгрываются, мы ещё подумали: «Телевизор? Нет, не надо. Сотовый телефон? Тоже вроде есть. Вот и нагадали себе сервиз», — с чувством юмора у Юрия Иннокентье вича всё в порядке. А это качество в наше время просто необходимо.

«Неожиданный, но приятный подарок», — так сказала Т.П. Щербакова, приехавшая из Нии за супер-призом - телевизором. Тамара Петровна работает в школе поваром. Только приехала из Читинской области от мамы. Почтальон ей сообщила о том, что нужно ехать за телевизором.

У Л.А. Латышевой в доме всегда свежий номер нашей газеты.
— Родители ещё выписывали «Ленский коммунист», — рассказала Людмила Александровна, — как же без новостей города и района? Я работаю в училище, часто можно из газеты узнать о наших делах. За набор подносов спасибо.

Татьяне Ивановне Курышевой достался светильник. Она, в свою очередь, пришла в редакцию с коробкой конфет, чтобы поздравить всех с наступающим Новым годом.
— Давно ничего не выигрывала, — заметила Т.И. Курышева.

Казалось бы, совсем скромненький приз достался Галине Николаевне Владимировой — набор салатниц, но как она была рада! Недавно её семья переехала в новый дом, который построили сами.
— Удача улыбнулась, значит, год будет счастливым!

Мы искренне желаем, чтобы всё так и было! Здоровья, счастья и новых приятных сюрпризов!

Мы смогли устроить небольшой праздник для некоторых читателей «ЛВ». Конечно, если бы была такая возможность, то лотерея была бы беспроигрышной. Но, к сожалению, это невозможно.

Мы еще раз благодарим друзей газеты, оказавших нам спонсорскую помощь для приобретения призов. Это: магазин «Лагуна» (С.А. Малюченко); магазин «Бытовая техника» (Н.И. Печёнкина); типография “Новая” (А.И. Суринов); ООО «Бункерная база нефтяной компании ВЛРП» (А.А. Погадаева); ООО «Триумф» (О.Н. Ткачук); ООО «Крассельхозпродукт» (В.Н. Черняев); ОАО «Меридиан» (Ю.К. Инёшин); магазин «Товары для дома» (Н.М. Гафеева); Торговый дом «Ириус» (А.Г. Ведерников); магазин «Смак» (В.Д. Бердников); ООО «Усть-Кут-Фармсервис» (Т.И. Ильина); ООО «Эльдорадо» (И.А. Пичкур); магазин «1000 мелочей» (В.Н. Воробьёва); ОАО «Алроса-Терминал» (В.Н. Лукьянцев); Торговый дом “Норина и Ко” (Л.А. Норина); магазин “Почитай-ка” (Г.Г. Зажогина); Усть-Кутское охотобщество (В.М. Вишняков).

Татьяна БАРКЛАТЬЕВА.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/1/08012008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика