Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Где лучше всего делать операцию по увеличению груди?

В наше время любая женщина может сделать себе желаемый объём бюста. Но где провести такую операцию? На Родине? Давайте проанализируем работу разных стран в данной сфере.

Первооткрыватели.
      В 1992 году, в США строго запретили использование силикона. Этот запрет был сделан до проведения исследований, отрицающих или наоборот подтверждающих вред для здоровья такой операции. В 1996 году безвредность была подтверждена научно и США стали первыми в этой сфере. Грудные протезы из США считаются самыми лучшими, и каждый день в Америке проходит около 800 успешных операций. Цена соответственно в три раза выше Московских.

Дешево и популярно.
      В Бразилии даже кредиты для увеличения груди выдают по месту оперирования, её могут легко подарить на совершеннолетие или на любой праздник. Куба, Аргентина, Боливия и Венесуэла также дают возможность сделать грудь по очень низким ценам. Также и в Индии, Марокко, Тунисе. Низкие цены связаны с небольшим уровнем жизни этих стран. Качество при этом не уступает.

Качество и доступная цена.
      Турция и Израиль предлагают увеличение груди всего за 3-4 тысяч евро. Клиники в этих странах оснащены новейшими технологиями, и самое интересное - персонал владеет русским языком.

Надежно и приемлемо.
      В Восточной Европе такие операции стоят сравнительно недорого. Соотношение цены и качества очень приемлемо.

Грудь в Украине будет стоить от 7 до 22 тысяч евро.

В России качество зависит от хирурга, а цены от 100 до 260 тысяч рублей. Мы рекомендуем вам делать увеличение груди в центре эстетической ринохирургии Григорянц В.С. Больше информации о данной пластической операции вы найдёте на сайте estheticcenter.ru.

Дорого и шикарно.
      В Западной Европе нам предлагают самые высокие цены на такие операции. В Франции и Италии, Германии и Австрии находятся самые авторитетные хирурги. А в Швейцарии кроме всемирно известных врачей, вам предоставят царские условия проживания. Цены соответственно высокие, от 10000 евро.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/10/14102008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика