Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

ОТЧЁТ
о деятельности депутата по III избирательному округу Усть-Кутского муниципального образования, председателя комиссии по регламенту, депутатской этике, связям с общественными объединениями и СМИ,
Ю.А. Ганькина за 2007 год

За отчётный период посетил все 12 сессий Думы УКМО, провел 4 заседания комиссии и дважды проводились публичные слушания. Присутствовал на заседаниях Дум Звёзднинского городского поселения, Нийского и Ручейского сельских поселений, посетил ежегодные отчеты глав поселений Усть-Кутского, Янтальского городских, Ручейского, Подымахинского, Нийского и Верхнемарковского сельских поселений.

Принимал участие в работе бюджетной комиссии при обсуждении разрабатываемых законопроектов.

Постоянно проводилась работа по рассмотрению обращений граждан, общественных организаций и творческих союзов.

В мае 2007 года в поселке Казачинское проходил семинар-совещание депутатов дум Казачинско-Ленского, Киренского и Усть-Кутского районов с участием председателя Законодательного собрания Иркутской области В.К. Круглова, депутатов и специалистов Законодательного собрания, в работе которого принимал участие.

Избирался делегатом на 2 съезд депутатов представительных органов Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа, который состоялся 26 октября в г. Иркутске. Активно работал в выборной кампании депутатов Государственной Думы и органов местного самоуправления 2 декабря 2007 года.

Являюсь членом Иркутского регионального бюро Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления». В мае принимал участие в конференции этой организации. В рамках работы ООО ВСМС на территории Усть-Кутского района в составе экспертного совета проводил конкурс «Вот моя деревня».

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/12/05122008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика