Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Из почты Ленских Вестей

Помнится до сих пор

Давно позади женский праздник, но до сих пор помнится организованная накануне встреча в музее народного образования имени Н.К. Маркова На неё работники ДЮЦ пригласили коллег-ветеранов: Екатерину Петровну Алексеевскую и меня. Нас радушно и сердечно встретили директор детско-юношеского центра В.В. Дорогавцева и председатель его совета ветеранов, методист по краеведению Г.К. Лебедева.

За чаем со вкусным угощением мы общались с теми, кто сегодня работает в ДЮЦ. Это (кроме уже названных) были заместитель директора Г.А. Ознобихина, завхоз Л.А. Ковалёва, педагоги Т.Д. Армянинова, Н.Н. Еланская и руководитель пресс-центра ДЮЦ, педагог А.А. Знахуренко. Нас поздравили с праздником, вручили нам подарки. Естественно, прозвучали поздравления, пожелания и с нашей стороны.

Татьяна Дмитриевна Армянинова исполнила для нас романсы и песни. У них с Екатериной Петровной Алексеевской получился хороший дуэт. Я вспомнила, что песню «Снегопад, снегопад» в школе № 1 на встрече ветеранов красиво исполнила Галина Михайловна Кучеренко и рассказала об этом. Потом педагог Татьяна Дмитриевна, прочитав нам стихи Фета, пригласила нас в свой рабочий кабинет. Она ведёт кружок по лепке из глины и в кабинете есть чем полюбоваться, есть на что посмотреть.

Мы, конечно, оставили запись в книге отзывов ДЮЦ, но мне захотелось рассказать о запомнившейся встрече и через газету. Спасибо её организаторам, которые, кстати, высказали пожелание, чтобы подобные встречи проводились почаще.

О. ШУЛЬТ (Погодаева),
ветеран труда.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/14/15142008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика