Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Из почты Ленских ВЕСТЕЙ

О работе телефонной связи и об оплате за неё.

Пишут вам абоненты телефонов 5-79-37, 5-78-99, 5-85-34. А дело вот в чём. Наши телефоны и многие другие не работали с 3 февраля. Так как это был выходной день (кстати, хорошо, что один день), заявки дали утром четвёртого. 24-го линию подключили, а наши телефоны были отключены: до соседа нельзя дозвониться, связь была только с 08 (бюро ремонта).

Звоним. Ответ: у вас задолженность за февраль. Но что самое смешное, оплату требовали не за два дня работы телефона, а за весь месяц. Кто-то заплатил, кто-то нет. 25 марта линия заработала. Ждём перерасчёта. Но в бухгалтерии наши заявки, данные в бюро ремонта, оказались датированы не четвёртым, а 11-м марта! Как такое могло случиться? Да ещё требовалось заплатить за март (постоянные услуги) более 140 рублей. Спрашивается за что? За два месяца телефоны работали 10 дней, а оплату насчитали за этот период по 350 рублей. За что абсурд?

Когда начали выяснять, бухгалтерия адресует на, «08». Туда звоним, ответ: разберёмся. Арифметика простая: 210 рублей в месяц; семь рублей (в среднем) за день при работе телефона.

Наша просьба к обслуживающей организации- сделать перерасчёт по достоверным данным. А пожелание бюро ремонта- давать достоверные данные для начисления платежей в соответствии с заявками абонентов, а не неделями позднее.

Абоненты вышеперечисленных номеров.

От редакции: ждём ответа абонентам трёх телефонов, которые в редакцию такое письмо отправили.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/15/22152008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика