Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Вы позвонили — мы отвечаем!

Прямая связь с читателями
Ждём звонков по понедельникам с 15 до 17 часов по телефону 5-13-74

Юбилей 70-летия «Ленских вестей», творческого клуба «Причал» не оставил равнодушными наших читателей. Нам позвонила Н.П. Витвинина. «Обозрела» поэтических авторов «Причала». Больше всего ей понравились стихи К. Чистова, да и поэтические откровения других авторов. Пожелала новых творческих успехов всем членам клуба «Причал». Так и сказала: «Все стихи понравились!»

Надежда Павловна, с удовольствием передаём ваши пожелания всего самого доброго членам клуба «Причал». Адекватно «причаловцы» благодарят за хорошие слова в их адрес и желают вам добра во всём.

Теперь о «негативе». Вопрос В.Г. Катанаева: «За что я должен платить, если имею приватизированную квартиру?» Вячеслав Георгиевич, обратитесь к тем, кому вы платите за жильё и прочие услуги. Вам обязаны предоставить документы, согласно которым вы производите платежи по приватизированному жилью. Об этом уже не раз и не два были публикации (на уровне области и Федерации) в «Ленских вестях». Проще? Содержать неприватизированное жильё «выгоднее», чем приватизированное. Повторяю: вам должны сделать «расклад» всех платежей в соответствии с законодательными актами. Попробуйте проявить собственную инициативу, чтобы узнать, за что и кому вы платите.

Снова ко всем читателям «ЛВ» предложение: многие вопросы вы «не по адресу» задаёте, поэтому решайте свои проблемы на местах. Почему об этом говорю? Редакцию (поверьте!) часто пытаются ввести в заблуждение относительно тех или иных ситуаций. А когда мы начинаем выяснять, что, где и как бывает, оказывается, что нам (как бы это попроще сказать?) «лапшу на уши вешают».

У «прямой связи» нашей газеты высокий рейтинг: на вопросы есть достаточно чёткие ответы. Звонят даже не подписчики «ЛВ» (!), звонят подписчики «Диалога» (!).

Ну, а что сказать М.М. Тулиной на её вопрос о графиках движений «маршруток»? Марина Михайловна, да нет никакой «узды» на вольных «маршрутчиков» в законодательном плане!

Романтик революции В. Маяковский писал: «Если зажигают звёзды, значит кому-то это нужно?»

Не о звёздах речь, а о том, что как были бесконтрольными эти самые «маршрутки», таковыми они и остались. Кому это нужно по городу? Значит (по-Маяковскому), кому-то это нужно...

О «шестёрке» (маршрут) пока не было звонков на «прямую связь» редакции.

Но вот «десятка» (Кирзавод вместе с СМП) снова проблематична. Может, народ такой, немногочисленный по поездкам? Вот ведь проблема! С утра с кирзавода в «десятку» столько народу набивается! Недавно с кирзавода ехал на Лену, так у авто («Газели») резина (колёса) аж скребла по кузову! Вот вам и «маршрутка» за 15 рублей! Половина пассажиров буквой «Г» торчала.

С вами был на «прямой связи» В. ТИХОМИРОВ.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/16/11162008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика