Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

«Самая молодая, красивая,талантливая…»

25 апреля в КДЦ «Магистраль» состоялся конкурс «Есть много девушек хороших: мы выбираем лучшую из них», в котором принимали участие представительницы прекрасного пола от 20 до 30 лет. Он был организован отделом по молодёжной политике города, женсоветом и КДЦ «Магистраль». Участницы конкурса представляли разные учреждения: банк «Радиан», НАВТ, Верхнеленский банк, Сбербанк, администрацию города.

Выступление девушек оценивало компетентное жюри: заместитель начальника Осетровского филиала Новосибирской академии водного транспорта Андрей Усов, главный специалист отдела по молодёжной политике города Владислав Наумов, депутат Думы района Юрий Ганькин, заведующий отделом по молодёжной политике администрации района Игорь Коделяцкий. Ведущей была заведующая отделом по молодёжной политике, спорту и культурно-массовому досугу МО «Город Усть-Кут» Татьяна Караулова.

Конкурсантам надо было «проявить» себя в следующих номинациях: визитная карточка; раскрытие творческих способностей; блюдо или блюда, приготовленные по собственному рецепту; выступление в роли ведущей; а также придумать вторую (оригинальностью при этом отличились многие!) половину пословицы. Каждая из участниц конкурса при этом была смелой, решительной, остроумной и самой очаровательной. Всем им очень помогала группа поддержки.

Тем не менее, конкурс есть конкурс. Члены жюри за каждую номинацию ставили оценки. С самого начала стала лидировать Ольга Безродных, специалист банка «Радиан», которая продемонстрировала прекрасный танец, была самой очаровательной ведущей, да еще и в «визитке» выступила в роли любимой «стервы». Девушка раскрепощенная, талантливая, красивая. Она по итогам конкурса и заняла первое место, «заработав» 24 балла. Лишь на 1,5 балла отстала от неё Екатерина Казакова, ведущий специалист отдела архитектуры города, которой было присуждено почётное 2-ое место. Третьей стала студентка НАВТа Жанна Таюрская. Все конкурсантки были награждены Почётными грамотами и ценными подарками.

Конкурс, на мой взгляд, был отлично организован, позволил продемонстрировать его участницам все свои таланты. Все девушки «рискнули» участвовать в нём, и за одно это надо отдать им должное.

Татьяна БАРКЛАТЬЕВА.
Фото автора.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/17/05172008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика