Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Две победы школы № 2

7-8 мая проводилась военно-спортивная игра «Зарница», а 13-14 мая – игра «Орлёнок». В обоих победу одержали учащиеся школы №2.

Особенно убедительной была их победа в «Зарнице», в которой участвовали 14 команд, в том числе из Ручья, Подымахино и Звездного. Выполнив очень насыщенную программу игры, учащиеся школы № 2 на 9,72 балла определили ближайшего соперника – школу № 5, набравшую 53,42 балла и занявшую второе место. Ну, а третьим призёром «Зарницы» стала команда Осетровского речного училища, закончившая её с результатом 51, 24 балла, что всего на 0,09 балла больше, чем у «зарничников» школы № 1.

Несколько меньше было представительство на игре «Орлёнок» - в ней приняли участие 10 команд. И победа школы № 2 здесь оказалась менее убедительной. Набрав 43,07 балла, она лишь на 1,15 балла опередила команду школы № 1, которой присуждено второе место. На третье же вышли «орлята» школы № 5.

Теперь у наших школьников впереди – зональные соревнования в Братске. Поскольку проводится они будут в одно время – 27-28 мая, то решено, что на «Зарнице» Усть-Кутский район будет представлять команда школы № 2, а на «Орлёнке» - команда школы № 1 И остается только пожелать им успехов и выхода в финал.

Наш корр.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/19/06192008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика