Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Эхо праздника Победы

ВАМ, ВЕТЕРАНЫ, НАШИ ПОБЕДЫ !

9 – 10 мая в Братске прошёл региональный турнир по борьбе дзюдо среди юношей и девушек, посвящённый Дню Победы и памяти Героя Советского Союза Николая Михайловича Дубынина. Чемпионка турнира  Светлана Базулина

Традиционно в эти майские дни юные спортсмены со всей области собираются на татами почтить память героев-сибиряков. Усть-Кутские дзюдоисты ежегодно участвуют в этих соревнованиях и готовятся к ним серьёзно, с высокой степенью ответственности: из семи участников пятеро вернулись с наградами.

На высшую ступень пьедестала поднялась наша Света Базулина — её соперницам оказалось не под силу преломить манеру ведения схватки.

В своих весовых категориях, самоотверженно борясь за то, чтобы попасть в тройку лидеров, бронзовыми призёрами стали Никита Калинин, Катя Лисевич и Надя Концедалова. Выездной дебют состоялся у первоклассницы Наташи Асламовой. В финальной встрече с братчанкой она уступила ей звание чемпионки, заняв второе место. Команда  г.Усть-Кута

С хорошим настроением, с чувством выполненного долга ребятишки вернулись домой и готовятся к следующим соревнованиям, которые пройдут 18 мая в г. Черемхово. А своим усть-кутским Творцам Победы спортсмены желают здоровья, долголетия, неиссякаемой заботы и внимания окружающих.

Благодарим вас за ратные подвиги и мирный труд, за вашу стойкость и мужество. Низкий поклон и безграничная благодарность вам, ветераны и труженики тыла!

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/19/17192008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика