Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Фотоконкурс "В семейном кругу"

Ирина и Александр Кирины познакомились на городском турслете, через год сыграли свадьбу. Этой весной отметят уже 20-летие супружеской жизни. Воспитали двух дочерей. Виктория учится в университете путей сообщения. Влада – отличница восьмого лицейного класса школы №9, мечтает стать врачом.

В гости к родным приехала из Новосибирска Татьяна Федоровна Лакетко. Она довольна тем, как сложилась судьба дочери: «Живут дружно, хорошо». Сохранилось ли за эти годы чувство любви?

- Оно переросло во что-то более значимое, - говорит Ирина.- Муж для меня стал просто родным человеком, без которого жизни не представляю. Секретов благополучия особых нет. Прежде всего, - уважение друг к другу, умение уступать.

В семье не делят обязанности на мужские и женские, не докучают чрезмерной опекой детям. У Ирины Иосифовны – зам. главного бухгалтера Иркутской нефтяной компании и Александра Петровича – завгара ЗАО «Холбос-сервис» дел на работе хватает. Тем важнее, чтобы в домашнем кругу тебе дарили доброту, участие, понимание…

Наступивший год в России объявлен годом семьи. А редакция «Ленских вестей» решила провести фотоконкурс «В семейном кругу». Присылайте, приносите свои фотографии (можно в электронном виде ), сопроводив их коротким рассказом. Интересные снимки мы напечатаем в газете, а призеров конкурса наградим.

Текст и фото Ольги ЩЕМЕЛЁВОЙ.
На снимке: Т.Ф. Лакетко, Влада, Александр и Ирина Кирины.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/2/01022008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика