Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Идёт подписка на газету “ВЕТЕРАН

Президиум районного совета ветеранов проводит подписку на 2-ое полугодие 2008 года на газету «Ветеран» в количестве 35 экземпляров для ветеранских организаций по микрорайонам, сёлам, некоторым первичным организациям и отдельным активистам. Но этого недостаточно, не в каждую первичную организацию у нас есть возможность выписать газету, тем более цена на её подписку каждый раз возрастает. Поэтому просим поддержать обращение Всероссийского совета ветеранов. Ранее практиковалась подписка на предприятиях, организациях (нефтебаза, ОРП) для своих ветеранов, и неплохо эту традицию возродить.

Стоимость подписки на газету «Ветеран» на 2-ое полугодие составляет 335 руб. 38 копеек, индекс 50131.

Уважаемые ветераны! Президиум совета Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов обращается к вам в связи с подпиской периодических изданий на второе полугодие 2008 года.

Редакция еженедельной газеты социальной защиты «Ветеран» целеустремлённо работает над тем, чтобы это ветеранское издание отражало насущные жизненные потребности пожилого населения страны, помогало ветеранам войны и труда, военной службы, пенсионерам, инвалидам в отстаивании и решении их социально-экономических проблем.

Важнейшим направлением в деятельности газеты является освещение практической работы ветеранских организаций по реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006-2010 годы», обеспечению проведения мероприятий по достойной встрече памятных дат Великой Отечественной войны, героической истории Отечества.

Газета «Ветеран» с острых, принципиальных позиций отстаивает интересы ветеранов, широко показывает передовой положительный опыт работы региональных, отраслевых, ведомственных советов ветеранов, первичных ветеранских организаций. При этом обращается внимание на организацию делового взаимодействия ветеранских организаций с федеральными, региональными и местными органами государственной власти в интересах пожилых людей при решении их назревших социальных вопросов.

Газета убедительно показывает славный жизненный путь многих государственных общественных деятелей страны, защитников Отечества, людей труда. В ней активно сотрудничают видные ученые, писатели, работники культуры и искусства.

Наша ветеранская газета пользуется заслуженным авторитетом у ветеранов, её читают и любят не только пожилые, но и молодые люди.

Обращаемся к руководителям советов ветеранов, ветеранских организаций, предприятий и учреждений: активно используйте в работе материалы газеты «Ветеран», проводите широкую подписку этой нужной ветеранам газеты.

Одновременно обращаемся к руководителям учреждений социальной сферы с просьбой о практической поддержке ветеранских организаций в ходе подписки на газету.

В. ИНЁШИН,
председатель районного совета ветеранов.

   

пупс 2009-07-17 12:45:30
 :ups:

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +2 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/20/01202008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика