Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Подписка-2008

Удобно и просто

Подписка на газеты и журналы на второе полугодие 2008 года близится к завершению

На центральные издания можно подписаться до 14 июня, на областные – по 16 июня, на местные – по 29 июня. Вроде бы и время ещё есть, чтобы сделать выбор, но если долго думать, то можно и опоздать. Сегодня есть возможность оформить подписку прямо на работе, дома, вызвав для этого работника почты. Можно выбрать и способ доставки: в почтовый или абонентский ящик, до востребования. Ну а из 15000 наименований подписных изданий, конечно же, можно найти те, что просто нравятся или нужны по работе. Для участников войны, инвалидов I и II групп есть льгота — 20-процентная скидка на доставку прессы.

В рекламе подписки говорится: «Это самый верный путь к любимым изданиям! Это удобно и просто! Подписка всегда рядом!» С этим, думаю, трудно не согласиться. И кто многие годы отдаёт предпочтение подписке на почте, не изменит ей и теперь, чтобы иметь возможность читать любимые издания всё полугодие.

— Из уже выписанных газет лидируют «Ленские вести», «ЗОЖ», «Диалог», - рассказывает ст. инструктор группы подписки Усть-Кутского почтамта В.В. Пайдаркина. – Журналы пользуются меньшей популярностью у устькутян, наверное, в связи с их довольно высокой ценой. Неплохо выписывают «Тысячу советов» (газетный вариант) – издание сравнительно недорогое, где много советов по содержанию дома, ремонту, огородничеству и здоровому образу жизни.

В целом подписка идёт на уровне подписки на второе полугодие 2007 года (она всегда несколько ниже, чем на первое). И всё же хотелось бы призвать устькутян, чтобы вспомнили старые добрые времена и выписывали прессу домой, на работу. А мы всегда готовы помочь вам в оформлении подписки...

Лидерство нашей газеты, конечно, приятно, но хочется ещё более весомого результата. Надеемся, что за оставшийся месяц «Ленские вести» выберут ещё многие горожане и жители района. Вместе с читателями мы постараемся сделать газету более насыщенной, интересной, познавательной. Выписывайте и читайте «Ленские вести»!

Ольга АНТИПИНА.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/21/18212008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика