Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Отдых с пользой для здоровья

Уважаемые жители города Усть-Кута!
Уважаемые родители!

Вы хотите, чтобы ваши дети летом не только отдохнули, но и набрались сил к новому учебному году? Вы хотите видеть их здоровыми и бодрыми? Тогда наше предложение – для вас!

ООО «Санаторий «Эйсейра» приглашает ваших детей в летний оздоровительный лагерь с 1 июня 2008 года.

У вас есть возможность по путёвке определить ребёнка в группу дневного пребывания или круглосуточного проживания. В стоимость нашей путёвки входит проживание, лечение, питание (5-разовое при круглосуточном пребывании и 3-разовое при дневном), а также отдых, насыщенный ежедневными конкурсами, спортивными состязаниями, экскурсиями и весёлыми праздниками.

Так же вы можете купить своим детям курсовку на лечение без проживания в санатории. Её стоимость невелика: от 2 тыс. до 3.5 тыс. рублей. Если у ваших детей есть нарушения в работе органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, печени и почек, заболевания опорно-двигательного аппарата, то санаторий «Эйсейра» - это то, что вам необходимо! Диетическое питание, ежедневный приём отваров лечебных трав, кислородного коктейля, посещение соляной пещеры и многие другие виды лечения, а также ежедневная утренняя зарядка, регулярный прием поливитаминов и масса положительных эмоций сделают своё оздоровительное дело!

Просим путёвки приобретать заранее.

Мы ждём вас в санатории «Эйсейра» по адресу: ул. Речников, 1 «а» с 9 до 17 часов. Справки по тел. (39565) 2-94-98, 26-1-97, 26-1-49.

Помните: здоровье ваших любимых чад – в ваших руках!

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/21/20212008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика