Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Нельзя без дома человеку, без леса – невозможен дом!

Тысячи лет лес давал человеку кров. Дом современного человека тоже немыслим без использования леса. Лучшие леса России – это сибирская тайга. Лучший поставщик древесины для строительства домов - это Компания «Леналессервис» г. Усть-Кут

Богатый ассортимент высококачественной продукции, производимой ООО «Леналессервис», позволяет строить дома целиком – от подвала до конька – из дерева. Для возведения стен выпускается бревно оцилиндрованное диаметром от шестнадцати до двадцати четырёх сантиметров. Удобное в работе оно избавляет строителя от необходимости кропотливой подгонки. Дома, построенные из бревна оцилиндрованного по «Евростандартам», не нуждаются в дополнительной отделке.

Применяемые схемы обработки материала позволяют использовать его для сооружения построек различной величины и самого разного назначения.

Если же внутренние стены строения нуждаются в отделке, Компания «Леналессервис» предлагает обшить их «евровагонкой». Доска с таким названием выпускается из сосны и лиственницы (а на заказ – и из осины, и из кедра) и как нельзя лучше украшает и защищает стены. Продуманные размеры «евровагонки» позволяют не переживать из-за эксплуатационных деформаций, а высокие декоративные свойства и безусловная экологическая чистота делают «евровагонку» идеальным отделочным материалом для внутренних поверхностей любых помещений – домов, бань, дач, беседок.

Особый вид евровагонки – это доска блок-хаус. Выпуклая лицевая сторона «блок-хауса» имитирует поверхность оцилиндрованного бревна, что не только разнообразит внешний вид поверхности, но и очень улучшает акустические свойства помещения. Применим «блок-хаус» и при отделке внешних поверхностей строений, а тщательная обработка специальными средствами защиты уравняет срок службы «блок-хауса» со сроком эксплуатации всего здания.

Половая доска, изготовленная Компанией «Ленлессервис», - сосновая или лиственничная. Тридцать или сорок миллиметров древесного массива позволяют такой доске пола прослужить «дольше долгого» (при должном уходе – сотни лет!), и сопровождать каждый шаг человека теплом и тишиной.

Террасная доска призвана послужить хозяину бани, открытой веранды, затейливой садовой дорожки. Прографленная через каждые полтора сантиметра округлыми бороздами наподобие вельвета, либо гладкая, но со скруглёнными углами, террасная доска и мокрая не скользит, ни под босой ногой, ни под подошвой обуви. Выполненная из негниющей лиственницы, нашитая через пол-сантиметра-сантиметр (чтоб испарялась влага), терраска обеспечит комфортное передвижение в любую погоду – и в любом уголке усадьбы!

Строительство немыслимо без погонажной продукции. Деревянный плинтус закрывает угол между стеной и полом. Наличники обрамляют окна и двери. Наружный и внутренний уголки декорируют вертикальные углы. «Грибок» необходим в местах стыка «евровагонки».

Крепится обшивка, как правило, к деревянному бруску – самому употребляемому пиломатериалу из всей погонажной продукции.

Штакет - облицовочная доска с выпуклой лицевой стороной - традиционно идёт на строительство заборов. Как более дешёвый материал он способен в отдельных случаях заменить собою «блок-хаус».

Широчайшее разнообразие пиломатериала, востребованный ассортимент изделий, выверенная геометрия погонажной продукции, высокое качество сибирского леса удовлетворит любого потребителя не только в России, но за рубежом.

ООО «Леналессервис» г. Усть-Кут осуществляет экспорт сосны, лиственницы, осины и изделий из них. Экологическая чистота материала, отличное качество производимой продукции, безусловная дисциплина поставок – вот что ждёт партнёра Компании «Леналессервис».

Источник: Lenalesservis.RU

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/21/21212008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика