Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Подписка на газету «Ленские вести» продолжается

Мнения наших читателей:

Оксана Алиева, методист управления образованием:
«Ленские вести» считаю народной газетой. Начинаю смотреть ее не с последней страницы, как другие издания, а с первой. Оксана Алиева Шестиклассницей принесла в газету свою первую заметку о бабушке – ветеране войны Надежде Демьяновне Наглых. Вот уже двадцать лет сотрудничаю с газетой, рассказывая о разных меропрятиях, проходящих в школах города и района. Недавно в «Ленских вестях» было опубликовано сочинение моей дочери Юли. Так что традиция продолжается.

Галина Николаева, фотохудожник: Галина Николаева,
В первую очередь, нравятся статьи Татьяны Барклатьевой. Смотрю первую страницу, где периодически бывает колонка на актуальную тему, читаю «Прямую линию». Газета меня устраивает.

Сергей Евсютин, работник санатория «Усть-Кут»: Сергей Евсютин
Газету покупаю в отделении связи в санатории. Читаю политическую информацию, колонку обозревателя, информацию о жизни города, объявления. Сам пользуюсь услугами газеты – даю объявления. Предложение – давать сообщения о гастролях приезжающих в город артистов, о спектаклях Черемховского театра, например. Более объемной сделать рубрику «Служба знакомств».

Светлана Бородина, главный бухгалтер ООО «Северный лес»: Светлана Бородина
Нам доставляют «Ленские вести» по альтернативной подписке прямо на рабочее место – это очень удобно. Несколько экземпляров оставляем у себя в конторе, остальные отправляем на основное производство в Звездный, где их раздают по подразделениям. Так что все наши работники в курсе местных новостей. Я читаю сообщения о планерках в районной администрации, интересно, какие вопросы там рассматриваются. Хотелось бы, чтобы на страницах «Ленских вестей» чаще выступали специалисты с разъяснениями по вопросам ЖКХ, другим. Молодежный выпуск иногда бывает интересным. Давала дочери почитать материал психолога. Больше надо печатать статей по профориентации.

Спрашивала Ольга ЩЕМЕЛЁВА.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/22/01222008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика