Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

“Попятный Меркурий нагадит Медведеву”

Российские астрологи собрали круглый стол и признались, что ждет мир этим летом.

Итак, «двоевластие» в стране закончится, в августе будет объявлен национальный траур... Впрочем, обо всем по порядку.

На мероприятие пришли представители оргкомитета Планетарной программы «Живая земля» и другие представители уже внесенной в российский реестр профессий, но не зарегистрированной в качестве науки астрологии.

Астрологи обсуждали метеоусловия на ближайшие три месяца, проблемы экологии, а также внутреннюю и международную политику России.

Прогнозы у всех были разные.

Так, согласно сведениям писательницы и астролога Елены Сущинской, браться за серьезные проекты в конце мая не стоит, а лучше завершить дела уже начатые, желательно не торопясь. «С 26 мая по самое 20 июня мы будем находиться в периоде попятного Меркурия, который будет только казаться благоприятным для активности и лишь создавать ее вид, но не приносить никаких плодов», – заявила Сущевская. Вероятно, в связи с этим Дмитрию Медведеву, развернувшему антикоррупционную кампанию в конце этого месяца, не стоило этого делать – его попытки бороться с нечистыми на руку чиновниками вряд ли увенчаются успехом.

«После этого контроль над ситуацией возьмет Марс, требующий от нас активных действий и радикальных решений, но не стоит идти на провокации, а лучше обуздать свои эмоции и не принимать поспешных решений», – предупредила Сущевская. В августе в связи с двумя солнечными затмениями увеличивается риск катаклизмов и катастроф, от которых человечество сможет спастись лишь «повышая уровень своего самосознания и начав осознавать свою роль на этой планете».

После Сущевской высказался директор Научной школы астрологии Сергей Безбородный, первым делом отметив увеличившийся интерес к астрологии. «Хоть пока астрология не узаконена как образовательная наука, я рад, что к ней проявляют все больше внимания, так как это означает духовное возрождение России, ведь познание космоса является одной из коренных потребностей русского человека», – заявил Безбородный.

От рассказов об «исконно русской потребности общаться с космосом» астролог решил перейти к прогнозам политического характера.

«Сейчас в России в секторе власти наблюдается некая двойственность, так как с точки зрения астрологической карты наша страна находится под знаком Водолея», – пояснил Безбородный ситуацию, сложившуюся вокруг новых премьер-министра и президента.

«Но двоевластие в стране, находящейся под знаком Водолея, не приживется и скоро все встанет на свои места», – сообщил астролог назло всем политологам, пишущим длинные аналитические статьи о хитроумном перераспределении власти в Кремле.

Говоря об успехах Владимира Путина еще в качестве действующего президента, Безбородный отметил его решение о введении в России семи федеральных округов. «Это был верный ход, ведь нашей стране грозил распад, а число «7» всегда приносит удачу, так что здесь Владимир Владимирович поступил очень мудро», – похвалил астролог нового премьер-министра за его глубокие познания в нумерологии. Правда, по мнению директора научной школы астрологии, 85 субъектов федерации – все же многовато. Число, по его мнению, отдает нестабильностью, так что лучше сократить число автономных округов или областей хотя бы до 84 – так надежнее.

Развеял оптимизм Безбородного президент Авестийской школы астрологии, чьим прогнозам на телеканале «ТНТ» каждое утро внимает особенно интересующаяся космическими делами часть населения России, великий и ужасный Павел Глоба.

«Согласно персидскому календарю, сейчас год Ужа, а в августе этого года это чревато чуть ли не национальным трауром», – безапелляционно предрёктелеастролог.

Газета. ru

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/22/07222008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика