Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Собираете книги? Участвуйте в конкурсе!

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям совместно с Российским книжным союзом проводит Всероссийский конкурс «Моя семейная библиотека». К участию в конкурсе приглашаются владельцы домашних библиотек, любители и пропагандисты книги. Приз победителям – поездка в Москву на 21 Московскую Международную книжную выставку в сентябре 2008 года.

Для участия в конкурсе необходимо:
  • Заполнить анкету участника конкурса. Вопросы анкеты помогут владельцам библиотек рассказать о своей семье и библиотеке.
  • Написать эссе объемом 2-3 печатных страницы о домашней библиотеке. Участники могут написать, зачем им нужна семейная библиотека, о книге с интересной историей, о любимой книге – о чем угодно, что связано с семейным чтением.
  • Прислать 5 фотографий или видеозапись в DVD-формате о семье и библиотеке.

Заявки на участие в конкурсе направляются по адресу: 121069, Москва, ул. Большая Никитская, д.44/15, строение 3, с пометкой «Моя семейная библиотека» или по электронной почте bookfair@list.ru.
    Подробные сведения о конкурсе вы можете получить в Усть-Кутской межпоселенческой библиотеке по адресу ул. Пролетарская, 13, т. 5-78-34.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/23/04232008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика