Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В администрации города

Очередное заседание административного совета провел исполняющий обязанности главы городской администрации А.В. Жданов. Он определил приоритетные на текущий момент направления деятельности: подготовка к зиме, капитальный ремонт жилья, объектов ЖКХ и соцкультбыта, асфальтирование дорог.

На ямочный ремонт и сплошное асфальтирование городских автодорог в этом году будет затрачено более 11 млн. рублей. Важно, чтобы эти работы были выполнены оперативно и качественно.

Практически готова к новому отопительному сезону котельная 405 городка, нерешенным пока остается только вопрос замены ее дымовой трубы. На контроле администрации города остается также горячее водоснабжение центральных микрорайонов города, ремонтные работы в котельной «Лена», устранение недостатков в системе тепловодоснабжения поселка ЯГУ.

На заседании административного совета Усть-Кута обсуждались также вопросы подготовки к предстоящим праздникам — Дню молодежи, Дню речника, Дню города. Хочется, чтобы Усть-Кут встретил свой день рождения во всей красе. Для обеспечения этого требуется еще немало усилий как со стороны коммунальных служб, так и каждого из нас, устькутян.

Пресс-служба администрации МО «Город Усть-Кут».

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/25/02252008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика