Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
В России объявлен Год семьи

«Обязанности не делим»

В год семьи мне хочется рассказать читателям о дружной семье Шахуровых. К сожалению, главу семьи Алексея Геннадьевича дома я не застала, а вот с его женой Любовью Александровной мы побеседовали о многом. Хозяйка дома предложила чаю, достала альбом с семейными фотографиями, рассказала, как они с будущим мужем познакомились на усть-кутском курорте, где оба работают: Любовь Александровна — медсестрой-массажисткой, а Алексей Геннадьевич водителем. С тех пор они не расстаются. Свой брак Любовь Александровна и Алексей Геннадьевич зарегистрировали 4 сентября 1998 года, и скоро в семье будут отмечать десятилетие этого события. У Шахуровых двое детей: 9-летняя Настя и пятилетний Алеша.

Семья любит выезжать на природу, предпочитает активный отдых и свидетельство тому — множество фотографий. В прошлом году, например, ездили на горнолыжную базу. Этим летом Шахуровы планируют съездить на Байкал.

И из рассказов Любови Александровны, и по фотографиям видно, что эта семья очень дружная. «Мы все делаем вместе, — говорит Любовь Александровна. — Никогда не делим обязанности и не перекладываем на другого». Семья не тужит, со всеми трудностями привыкли справляться сами.

Самые приятные и незабываемые моменты своей жизни Любовь Александровна связывает с рождением детей. Настенька была неожиданным, но таким желанным ребенком. Алеша, как теперь говорят, появился на свет запланировано.

Мне было приятно слушать, с какой гордостью рассказывала Любовь Александровна о том, что муж занял третье место в спартакиаде по плаванию: и жена, и дети очень радовались успеху Алексея Геннадьевича.

Настя поступила в школу искусств, у Алешки пока свои беззаботные и веселые дни. На вопрос: «Не планируете ли еще родить детей?» Любовь Александровна ответила: «Хотелось бы, но пока не позволяет финансовое положение».

Мне пора было прощаться с этой, в общем-то, самой обычной, но такой дружной и замечательной семьей. Ей я искренне желаю благополучия, здоровья, мира и навсегда сохранить любовь и взаимопонимание.

Наталья ТРИФОНОВА.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/26/04262008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика