Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Молодежный клуб Максимум

Выпуск №33

Привет, друзья!
Лето в разгаре. Кто-то готовится к поступлению в институт, кто-то отправился в туристическую поездку, оздоровительный лагерь, а кто-то беззаботно валяется на пляже и купается в речке – каникулы! Надеемся, что у вас найдется время ознакомиться с нашей молодежной страничкой, найти здесь что-то полезное и интересное для себя. А, может, захотите поделиться мыслями на волнующую вас тему, попробовав написать заметку в «Максимум»? Дерзайте!
Наш опрос

Вам бы хотелось заимствовать качества других людей?

Катя М., 19 лет– большинство качеств хочется взять у мамы – отзывчивость, доброту, уважение к людям, воспитание.

Андрей Б., 24 года – раньше очень хотел быть похожим на Майка Тайсона – его напористостью, терпением, непременным желанием всегда и во всем быть первым. Очень уважаю этого человека.

Катя К., 20 лет – много голливудских звезд, у которых я бы хотела заимствовать некоторые качества. Например, хочется быть похожей на Анжелину Джоли – она красивая, женственная, мне нравятся все фильмы с её участием. Моника Белучи – она классная и глаза у неё большие карие, такие красивые. Кира Найтли, Натали Портман – они как сестры, очень красивые. Еще восхищаюсь Дженифер Лопес – она такой разносторонний человек – умеет и петь, и танцевать, еще и детей своих очень любит. Всё в ней идеально сочетается.

Максим Г., 28 лет – есть заповедь – не сотвори себе кумира, и я придерживаюсь её. Когда занимался спортом, подражал боксеру Холи Филду, хотел заимствовать у него некоторые качества.

Женя Б., 17 лет – хочу научиться у своей подруги жизнерадостности. А еще у одного человека хочу научиться решительности, умению выделять главное – мне этого иногда очень не хватает.

Миша К., 20 лет – мой идеал – это мой брат. Я во всём хочу быть на него похожим. Он плохому не научит.

Вера К., 26 лет – подражать никогда никому не хотелось, а вот воспитать в себе качества некоторых людей не помешало бы. Например, это умение прощать.

Оля К., 18 лет – у папы хочу научиться прямоте.

Спрашивала Анастасия Конопацкая.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/26/18262008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика