Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Страница выходного дня

Судебные приставы соревнуются

20 июня 2008 года в городе Братске проходила спартакиада среди территориальных подразделений судебных приставов северных районов Иркутской области. Команда приставов Спартакиада проводилась Управлением Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации по Иркутской области на спортивной базе Братского учебного центра МВД. В соревнованиях приняли участие 10 районных отделов судебных приставов по 8 видам спорта. От Усть-Кутского районного отдела судебных приставов в спортивной борбе участвовало 9 сотрудников. В общекомандном зачете по сумме результатов всех состязаний победителем стала команда из Усть-Илимска. Команда устькутян, в состав которй входили Федоренко Александр, Шамякина Елена, Быков Виктор, Антипина Екатерина, Ермошин Дмитрий, Широчкина Анна, Коньков Сергей, Кожевникова Елена, Садовенко-Черниговский Александр, заняла второе место. Команды Тулунского и Падунского отделов судебных приставов с одинаковым результатом заняли третье место.

Первым видом соревнований была женская эстафета: четыре этапа по 100 метров, победила команда из Усть-Илимска, братчанки были вторыми, а тулунчанки третьими. А. Садовенко-Черниговский

В забеге женщин на 400 метов победила участница из Падунского отдела, второй была представительница Усть-Илимского отела и третьей — из Тулунского.

В забеге на 1000 метров у мужчин победу одержал представитель Падунского отдела, вторым был наш устькутянин Дмитрий Ермошин, третьим — участник Братского межрайонного отдела.

В служебном двоеборье, которое включало в себя бег на 1000 метров с последующей стрельбой из пистолета Макарова, лучший результат показал представитель Усть-Илимска, вторым был представитель Саянска, третьим — устькутянин Александр Федоренко. Старт забега двоеборцев

За выполнение комплексного силового упражнения наибольшее количество очков получил представитель Братского специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов, вторым был участник из Падунского отдела и третьим — Александр Садовенко-Черниговский из Усть-Кутского отдела. Кроме этого Александр стал победителем и в гиревом двоеборье в своей весовой категории.

Самым массовым и напряженным видом соревнований стала комбинированная эстафета, которая состояла из 5 этапов, первый этап – женский бег на 100 метров, второй этап – бег мужчин на 50 метров с грузом 10 килограммов, третий этап – бег мужчин на 100 метров в специальном защитном снаряжении, четвертый этап – окзание первой медицинской помощи и перенос раненого на 100 метров, на этом этапе принимали участие 2 мужчин и 1 женщина, пятый этап – бег мужчин в специальных условиях. В день проведения спартакиады погода в Братске была по летнему солнечная и жаркая. Победу в эстафете одержала команда сотрудников Усть-Илимского отдела судебных приставов, второй была команда из Тулуна и третьей — команда из Усть-Кута.

Ю. Адам,
судебный пристав.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/26/19262008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика