Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
13 июля – День Российской почты

Старшее поколение передает опыт молодым

Сколько всё-таки хороших и добрых людей самоотверженно служили и продолжают служить в почтовой связи. А. Лысцова

Один из немногочисленных в почтамте и единственный мужчина-почтальон – Таюрский Александр Поликарпович на почте уже около трёх десятков лет. Работал в спецсвязи, был заместителем начальника страхового участка, а в настоящее время, хоть и временно, - почтальон на 2-ом ОПС.

Хотелось бы отметить начальника ОПС п.Звездный Бондаренко Лидию Андреевну, которая пришла на почту 35 лет назад простым оператором и вот уже на протяжении более 20 лет работает начальником отделения.

Лысцова Антонина Борисовна много лет трудится начальником ОПС Верхнемарково, а сейчас занимается воспитанием внуков и принимает участие в конкурсах по подписке, помогая тем самым своему родному отделению.  О. Иванова

Раздъяконова Нина Игоревна пришла на почту сразу после школы, прошла путь от почтальона до начальника отделения. Не раз была награждена грамотами и благодарностями руководства. Вырастила для своего 8 ОПС дочь - Ольгу Кузнецову, которая является заместителем начальника, причем такая же добрая, веселая и ответственная, как мама.

Старшее поколение почтовиков передает пришедшему на смену новому поколению  О. Кузнецова свой богатый накопленный опыт, знания, искренность и доброжелательность к людям, что, несомненно, помогает добиваться значительных результатов в нашей нелегкой деятельности. Поражаешься, сколько сил и терпения необходимо простому оператору и почтальону. Мало знать то, что клиент всегда прав, нужно постоянно повышать классность, стараться продвигаться вверх по карьерной лестнице, быть достойной заменой тем, кто тебя всему научил. Со всем этим успешно справляется Оксана Кириенко – заместитель начальника 4 ОПС, за что и была отмечена благодарностью от филиала.

Хорошо выполняет свои обязанности начальник 7 ОПС Оксана Иванова. После отпуска по уходу за ребенком она вновь, с удвоенной энергией, взялась за свое отделение, доходы которого увеличились за сравнительно небольшой промежуток времени.

Усилия в правильном направлении продолжает Полищук Надежда Акимовна – начальник ОПС п.Якурим. План по подписке, книжному клубу «Терра», реализации товара дается хоть и с большим трудом, но выполняется всегда больше, чем на 100 процентов.  А. Таюрский

Вот такие замечательные люди работают в Усть-Кутском почтамте, и, конечно же, здесь перечислены далеко не все, о ком хотелось бы рассказать.

Ветеранам – почтовикам хотелось бы пожелать крепкого сибирского здоровья, радости и улыбок в доме, добра и удачи!

Всех работников почты - с профессиональным праздником! Счастья и успехов в трудовой деятельности!

Ольга ЧЕРЕПАНОВА,
специалист по маркетингу Усть-Кутского почтамта.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/27/01272008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика