Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Политика. Экономика. Власть

В администрации района

Планерное совещание в администрации УКМО, как обычно, началось с сообщения В.Ф. Паламара о ходе подготовки к зиме. Идет она не очень интенсивно, о чем свидетельствуют цифры. План по ремонту котельных выполнен на 32,4 процента, по подготовке тепловых сетей – на 28,7 процента, водопроводных сетей – на 36,2 процента.

Н.С. Смирнова доложила об исполнении бюджета за шесть месяцев текущего года. А.С. Шептунов дал информацию, касающуюся развития связи в районе, ремонта дорог.

Д.Е. Шевченко отметил, что санэпидобстановка в городе и районе стабильная, но вызывает тревогу то, что за последнее время ухудшилось качество питьевой воды. С причинами сложившегося В.П. Сенин рекомендовал детально разобраться. Мэра УКМО также интересовала ситуация с торговлей овощами и фруктами.

С.Д. Скажутин рассказал о ходе летней оздоровительной компании, ремонтных работах в школах района. В.Ф. Машанский привел статистику обращаемости в ЦРБ.

Подводя итоги совещания, В.П. Сенин подчеркнул, что первостепенной задачей является подготовка к зиме. Серьезно всем службам надо отнестись к предстоящему визиту в Усть-Кут и.о. губернатора области И.Э. Есиповского.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/28/03282008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика