Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Лучший дом — на “нефтебазе”

Накануне Дня города были подведены итоги смотра-конкурса «Лучший дом, подъезд, балкон, усадьба, улица, двор города Усть-Кута». Лучшая улица

В номинации «Лучший дом» победителем стала Наталья Михайловна Хрипливая (ул. Шевченко, д.2а); «Лучший подъезд» —1-й подъезд дома 90 по улице Кирова (старшая по подъезду Любовь Гавриловна Куклина); «Лучший балкон» — Лидия Александровна Ковалёва (ул. Калинина, д. 4).

Победителем в номинации «Лучшая усадьба» признана усадьба, принадлежащая Степану Игнатовичу Купрейчуку (ул.Суворова). Ему присуждается премия в размере трёх тысяч рублей. Дворовая территория многоквартирного жилого дома по улице Халтурина,50 (ответственная Валентина Николаевна Зверькова) также была признана лучшей.

В номинации «Лучшая улица» победителей не выявлено.

Все победители получат денежные сертификаты на сумму от тысячи до трёх тысяч рублей. Но кроме призеров конкурса в городе немало других замечательных уголков, о чем свидетельствуют эти фотоснимки.

   

ольга 2012-07-18 01:19:42
Тяжело работать с людьми и их организовывать,тем более на городские мероприятия,не достучаться ни до сердец,ни в двери.В настоящее врремя я как пред.ул.комитета тоже хочу чтобы моя улица приняла участие в конкурсе,кто то сказал:флаг тебе в руки,кто то сказал:а оно тебе это надо.?Как быть дальше не знаю?Лучший дом сфотографировала,и улицу тоже,а после моих снимков жильцы подключались к отоплению и оставили конавы....вот так!

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -4 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/28/07282008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика