Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Вопрос по пятницам

Любите ли вы свой город?

Марина, администратор:
- Люблю некоторые места – на Лене приятно походить, на берегу реки посидеть где-нибудь за городом. Вот что плохо – нет детских парков. Моему сыну десять лет и ему надоело уже на батуте прыгать.

Ольга БАБАНСКАЯ, акушер-гинеколог:
-Люблю конечно. Уезжала отсюда, но опять вернулась. Больше всего люблю берег, речку, особенно в старом Усть-Куте , в районе «8 Марта». Практически каждый день туда приезжаю, купаюсь. В нашем городе не хватает хороших дорог. А еще старый мост через Куту в очень плохом состоянии – этим администрация города должна заниматься.

Даниил, экспедитор:
- Да, люблю за то, что здесь родился и вырос. Даже несмотря на то, что многие его называют «деревней». Нравится бывать на Лене, возле ГДК «Речники», на пирсе. Но всё- таки в городе много грязи, мусора. И хочется, чтобы администрация убрала палатки на Лене – они всю красоту загораживают.

Светлана, домохозяйка:
- Нет. Меня многое не устраивает – грязь, не убрано, да и люди некультурные.

Анжела КОПЬЁВА, продавец:
- Конечно, люблю. Особенно район мостоотряда и берег реки. Жалко, что в пос. Мостооряд нет хорошей дороги. Хочется, чтобы наш город процветал, было больше праздников и желаю всем его жителям материального благополучия.

Виктория БУРГИНА, продавец:
- Люблю. Больше всего нравится гулять возле речного вокзала, в жаркую погоду посидеть возле фонтанчика. Плохо, что в нашем городе так мало увеселительных заведений.

Светлана ПЕТРОВА, домохозяйка:
- Хотя сама живу здесь не так давно, но город всё равно люблю. Мне нравится гулять с ребенком на площади возле ГДК «Речники», но здесь не хватает детских игровых площадок.

Ирина ДМИТРИЕВА, учитель:
- Если столько лет живу здесь, значит, люблю. Любимые места в городе – площадь речного вокзала, берег реки Лены. Часто ездим с мужем на рыбалку на Турукские острова – там очень красиво. К сожалению, нашей молодежи не хватает культуры - они ничего не берегут, не ценят.

Геннадий КОРОСТЕЛЕВ, студент:
- Люблю на острове Домашнем с друзьями купаться, нравится ходить в ночной клуб «Медуза». В нашем городе не хватает мест отдыха – кинотеатра, пляжа, пиццерии. И вообще, люблю появляться там, где есть красивые девушки.

Спрашивала Анастасия КОНОПАЦКАЯ.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/28/08282008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика