Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В союзе и любви

В Год семьи, которым объявлен 2008 год, отмечены шесть семей устькутян, в которых супруги прожили в союзе 40, 45 и 50 лет. Часть из них уже отметили семейные юбилеи, у других они еще впереди. А в канун Дня города состоялось чествование тех, кто прожил в браке почти столько, сколько Усть-Кут носит этот статус.
    Уже полвека идут по жизни рядом Виталий Данилович и Анна Лазаревна Кузнецовы, Виктор Иннокентьевич и Александра Петровна Караваевы, Иннокентий Васильевич и Александра Васильевна Зарубины, Михаил Федорович и Валентина Михайловна Тумаковы. Всего на пять лет меньше супружеский стаж у Геннадия Дмитриевича и Антонины Семеновны Кузнецких, а Василий Игнатьевич и Нина Аркадьевна Зыряновы создали семью ровно 40 лет назад.
   Все названные выше семьи отмечены Благодарственными письмами администрации города, получили от нее подарки. Дополнительно их премировал президиум районного совета ветеранов. Отметил он премией и Альбину Алексеевну Дюбарову, которая с супругом 45 лет, вместе с ним воспитала четверых детей и продолжает активно работать в Союзе пенсионеров и в районной ветеранской организации.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/28/21282008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика