Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В администрации района

Очередное заседание административного совета провёл первый заместитель главы УКМО Н.В. Тепляков.

Об итогах работы за 2 квартал 2008 года отчиталась главный архитектор О.М. Басова. Она отметила, что с участием отдела архитектуры было проведено шесть заседаний комиссии, где рассмотрено 600 обращений граждан; готовится градостроительная схема территориального планирования УКМО.

1 июля работники архивной службы России отметили 90-летие со дня образования, наш отдел отмечен Благодарственным письмом и Почётной грамотой.

За последнюю неделю было зарегистрировано 8 случаев острой кишечной инфекции и 12 — туберкулеза. В лечебные учреждения продолжают обращаться граждане с укусами бродячих собак.

В центральной части города есть горячее водоснабжение, запас топлива составляет пять суток, продолжаются работы по текущему и капитальному ремонту. ООО «Пламя» для работы в зимний период подготовило три котельные, у работников «Роспотребнадзора» замечаний нет. Об этом доложил директор СЗ по ЖКХ С.И. Макаренко.

В школах продолжается косметический ремонт кабинетов и коридоров. В оздоровительных учреждениях, лагерях отдыха на втором сезоне отдохнут 1240 ребят.

Подготовка к следующему отопительному сезону идёт трудно, так как пока не получены деньги из областного бюджета. В УК «Феникс», например, арестованы счёта.

— Всё, что возможно, необходимо делать своими силами и за свой счёт,— подытожил Н.В. Тепляков. — Не забываем о заготовке кормов и летней оздоровительной кампании.

Николай Васильевич также поблагодарил работников комитета по охране окружающей среды, природным ресурсам и экологическому контролю (В.В. Морозов) и отдела культуры администрации УКМО (Л.Г. Кравчук) за хорошую организацию областного соревнования «Лесоруб-2008» и Дня города.

Соб. инф.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/29/03292008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика