Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Показатель — уважение покупателей

Нет сферы деятельности более важной для здоровья экономики, чем продажа товаров и услуг. Развитие потребительского рынка в нашем городе и районе направлено на улучшение торгового обслуживания жителей, насыщение магазинов недорогими и высококачественными товарами.

Этому способствуют и магазины ООО «ТД Норина и Ко». Предприятие постоянно расширяет ассортимент продаваемых товаров, следит за их качеством, изучает покупательский спрос, повышает культуру обслуживания покупателей.

Долгая 15-летняя родословная предприятия сформировала свой круг постоянных покупателей, клиентов, с которыми установились теплые, дружеские отношения: покупателей информируют о поступлении временно отсутствовавших в продаже товаров, предоставляют льготные условия приобретения продуктов и так далее.

Доступные цены, широкий ассортимент предлагаемых товаров, реализуемые социальные программы, а также теплое отношение к каждому клиенту снискали продавцам ООО «ТД Норина и Ко» уважение и привязанность покупателей. И это — самый важный показатель работы нашего торгового дома.

Уважаемые работники ООО «ТД Норина и Ко»! Поздравляю всех с Днем торговли! Желаю долгих лет и крепкого здоровья, молодости, силы, красоты. Пусть всегда — не только в наш праздник — исполняются заветные мечты.

Дорогие коллеги города и района! Желаю процветания вашему бизнесу. Выдающихся финансовых результатов, здоровья и энергии для дальнейшего развития своего дела, инициативы и предприимчивости, признания и уважения коллег и конкурентов! Пусть исполняются самые смелые планы и удача сопутствует во всех ваших начинаниях.

Л. НОРИНА,
генеральный директор ООО «ТД Норина и Ко».

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/29/15292008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика