Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Спортсмены — к Дню города

В День города погода сделала устькутянам подарок - привычные уже дожди “были отменены”, и солнце щедро раздавало свои палящие лучи. Особенно жарко было на стадионе «Водник», где проводились спортивные баталии.

У волейболистов победила команда «Бирюса». Второе место — у игроков-речников. Баскетбольные команды формировались непосредственно из пришедших на стадион горожан. Игроки команд «Бирюса» и «Байкал», объедившиеся в одну, оказались сильнее своих соперников и в ходе упорной борьбы стали победителями. Команда «Смена» заняла второе место.

Состязания по мини-футболу проходили в два этапа. В первом играли детские команды. Победителем стала «Юность». Нелегкая борьба развернулась в мужском футболе, где в финале встретились «Дизель» и «Лена». Немного уступив «Дизелю», второе место заняла «Лена».

День города спортсмены отметили 12-километровым кроссом, который проходил на лыжной базе. Трасса бегунов пролегала среди высоких сосен, ветви которых скрадывали палящее солнце. Воздух, наполненный лесным ароматом, подарил заряд бодрости и энергии участникам забега.

Восемь шахматистов сражались за звание чемпиона. Лучшими оказались В.А. Корчев и И.Д. Корчевой, они набрали в сумме по 12 очков. В личной встрече победа досталась И.Д. Корчевому. С суммой в 10 очков третье место было присвоено А.И. Оттеву.

Юлия Зиновьева.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/29/21292008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика