Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Прощай, коллега...

28 июля в автокатастрофе под Магаданом погибла Елена Веселкова – талантливейший журналист, редактор, основатель школы информационной журналистики в Иркутской области, главный редактор информационного агентства «Телеинформ». Наша Лена.

Трагедия произошла на 286 км федеральной автодороги «Колыма». Елена вместе с мужем Михаилом Дроновым участвовала в автопробеге «На край земли!», организованном Клубом семейных путешествий «Байкальское кочевье». Маршрут: Иркутск-Северобайкальск-Тында-Якутск-Магадан. Елена и Михаил ехали по направлению к Магадану. Елена была за рулем. В облаке пыли она не увидела ехавший навстречу бронированный инкассаторский УАЗ. Лобовой удар. Елена погибла на месте.

Погибла наша Лена, которая так любила жизнь, которая всегда стремилась вперед – на поиски новых впечатлений, ощущений, друзей. Ее жизнь была яркой, стремительной, щедрой. У нее было очень много друзей, знакомых. И каждый знал, что может рассчитывать на совет, помощь и поддержку Лены. Осиротели не только трое ее детей, но сотни людей, которые работали вместе с Леной Веселковой, дружили с ней, которым посчастливилось соприкоснуться с неугасимым огнем ее души.

Прощай, Лена!

«Телеинформ».

От редакции “ЛВ”:

Несколько лет мы сотрудничаем с агентством “Телеинформ” и ежедневно получаем от него и используем в работе различную информацию: о социальном и экономическом положении области, новостях экономики, культуры, спорта... Но такую, какая пришла в минувший вторник, получать и страшно, и больно...
    Скорбим и искренне соболезнуем мужу Михаилу, детям, родным, друзьям, сослуживцам — всем тем, кто любил и знал Елену.
    Светлая ей память...

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/30/21302008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика