Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В администрации города

Еженедельно на планерном совещании глава муниципального образования «Город Усть-Кут» В.Г. Кривоносенко просит руководителей служб городской администрации отчитаться о выполненении данных им поручений.

Сообщением директора службы заказчика С.И. Макаренко Владимир Георгиевич остался недоволен. Создание муниципального коммунального предприятия затягивается, урны на привокзальной площади не устанавливаются, как и детские формы по микрорайонам («В октябре-декабре кому нужны эти качельки?»), договор со ВСЭМом на освещение улиц не возобновляется…

- Удивляюсь я такой организации, исполнительской дисциплине. Можно неделями, месяцами о чем-то говорить, обещать, думать и … не делать, - резюмировал В.Г. Кривоносенко и попросил, чтобы каждый сотрудник службы заказчика предоставил отчет о сделанном за июль.

В.И. Свяжин доложил о ходе подготовки к новому отопительному сезону. Если ремонт котельной в центральной части города идет в нормальном ритме, есть надежда на то, что на котельной пос. ЯГУ работы произведут вовремя, то ситуация с ремонтом котельных на Лене-Восточной и Панихе не может не беспокоить. Темпы асфальтирования дорог, проведения ямочного ремонта тоже не устраивают главу городского поселения. Он рекомендовал через местные СМИ обратиться к владельцам транспортных средств (физическим и юридическим лицам) с просьбой погасить задолженность по транспортному налогу в целях ускорения завершения асфальтирования городских дорог.

Р.Ж. Бахриев дал анализ аварийности на дорогах за шесть месяцев 2008 года и указал на причины, по которым происходят дорожно-транспортные происшествия.

В.М. Навроцкая обратила внимание на то, что в отделе внутренних дел не могут решить вопрос с организацией работы пунктов милиции, хотя помещения уже имеются в доме №48 по ул. Речников и в конторе «Старого города» в микрорайоне ст. Усть-Кута.

С информацией о текущей работе выступили также руководители других отделов.

Наш корр.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/31/04312008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика