Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Как воевода дозором...

Все привыкли к тому, что на страницах газеты в основном звучат письма о недовольстве работой сотрудников ЖКХ, а вот мы, жители дома № 50 по улице Халтурина, хотим выразить слова благодарности в адрес обслуживающего наш дом персонала из ООО «Веста».

Вот уже второй год обслуживает наш дом дворник Л.И. Тимкина, прекрасной души человек, приветливая, весёлая, с чувством юмора. В 6.00 Любовь Ивановна уже на своем рабочем месте, начинает, как воевода, обходить свою территорию. Идёшь на работу, а вокруг дома уже чистота и полный порядок, и Любовь Ивановна, которая встретит тебя всегда с улыбкой. Она всегда придумает что-нибудь необычное. Так, к Дню Победы выбелила все бордюры, крыльцо подъездов и даже камни в прилегающем лесочке. Настолько это было необычно и в то же время приятно. Казалось бы, обычный дворник, но Любовь Ивановна к своей профессии относится добросовестно, и даже, можно сказать, подходит к ней творчески.

Ещё хочется отметить нашу уборщицу подъездов Иванову Галину Александровну. В подъездах всегда чисто, производится влажная уборка. Галина Александровна очень серьезно и добросовестно относится к своей работе, а это вдвойне приятно жильцам дома.

Ну, а теперь хотелось бы через газету обратиться к жильцам нашего дома: давайте будем взаимовежливы и воспитаны, ведь если мы с вами сами не будем следить за чистотой наших подъездов и двора, то так легко бывает свалить все на недобросовестную работу обслуживающего персонала, а вышеперечисленные товарищи к такой категории работников не относятся. Давайте будем хозяевами своего дома, давайте, наконец, относиться к людям так, как мы хотели бы, чтобы относились к нам.

Шаповал, Емельянова и другие.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/31/23312008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика