Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В воскресный день

Доброй традицией стало у нас проводить День села. Отметили мы его в последнее воскресенье июля. По-летнему ярко светило в этот день солнышко, хотя иногда наплывали грозовые тучи, и мои односельчане спешили на праздник. Открыла его художественный руководитель культурно-досугового центра Г.В. Ковбан. Она тепло поздравила всех с Днём села, пожелала здоровья, всех земных благ и успехов в труде.
    Много сердечных слов было сказано и главой администрации Подымахинского сельского поселения Т.В. Пахомовой. Не были при этом (тем более, что был одновременно и День работников торговли) обделены Л.В.Мердешева, ЧП Н.В. Рабаданова, старший продавец магазина «Казарки» С.Н. Головач, а также находящиеся на заслуженном отдыхе О.Н. Судакова, В.А. Аксакова, Р.Г. Борисова, А.С. Нетёсова, В.С. Антипина и К.И. Таюрская. Всем им вручили грамоты за добросовестный труд. Грамота, но уже за победу в конкурсе «Лучшая усадьба», а также ценный подарок были вручены Галине и Николаю Аксёновым.

Со сцены для сельчан в этот день звучали задушевные песни вокальной группы «Вдохновение» из КДЦ «Магистраль», песни в исполнении Виктора Дербина. Для них играл на саксафоне Андрей Мастрюков, рассказывала монологи А.А. Костюченко – директор ДК Нии. Звучали на празднике и песни в исполнении участников художественной самодеятельности КДЦ с. Казарки. Была на нём конкурсно-развлекательная программа, разыгралась лотерея, где многие выиграли призы.

Грамотой за хорошую работу на празднике была отмечена председатель совета ветеранов труда с. Казарки Н.Г. Карнаухова. Т.В. Пахомова также вручила грамоту за активное участие в общественной жизни села А.К. Петухову, поздравив его с днём рождения.

Все мои односельчане благодарны всем, кто выше назван, а также руководству нефтяников, которые помогли и транспортом. Спасибо всем, кто помог обеспечить, чтобы праздник в селе состоялся.

Александр АНТИПИН,
зав. детским сектором КДЦ с. Казарки,
наш нешт. корр.

На снимках: моменты праздника
Фото автора.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/31/24312008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика