Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Сразу три конкурса

В преддверии назначенных на 12 октября выборов в Законодательное собрание Иркутской области первого созыва проводится ряд конкурсов. В трёх из них предлагается принять участие и устькутянам.

Временной избирательной комиссией организуется конкурс фотографий «Выборы в моей жизни». Что же касается подробностей, то их можно узнать на сайте ikio@irkutsk.ru. С двумя же другими конкурсами ещё легче: положения о них есть в Усть-Кутской территориальной комиссии (ул. Халтурина, 52, 1 этаж, каб. № 108). Проводятся они сначала в районе, где отбираются и отмечаются лучшие работы, которые направляются затем для участия в конкурсе областном.

Один из названных конкурсов – конкурс на лучший информационный материал (плакат, листовку, приглашение). Участвовать в нём могут устькутяне в возрасте от 16 до 30 лет, а их работы должны быть представлены в Усть-Кутскую территориальную избирательную комиссию до 25 сентября. Здесь же, но до 1 октября, будут приниматься работы учащихся художественных и общеобразовательных школ. Для них объявлен конкурс «Наказы депутатам» на лучший рисунок, анимационную работу по предвыборной тематике. Как и в предыдущем случае, его победители будут отмечены, смогут стать участниками конкурса областного. И остается только пожелать нашим землякам принять активное участие как в районных, так и в областных конкурсах.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/32/18322008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика