Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Актуальные направления в оформлении интерьеров и мебели

Модные тенденции на мебель была во все времена основным вопросом, который интересовал любого желающего реализовать модный дизайн интерьера. Современные направления в оформлении дизайнов интерьера изменчивы. Бывает, кажется, что угнаться за модой просто не возможно. Но кое-что сделать, чтобы пространство вашей городской квартиры или загородного коттеджа соответствовал моде, все же стоит.

Вот почему, подбирая мебель для вашей квартиры или коттеджа, следует внимательно отнестись не только к ее функциональным особенностям, эргономике и цене, но и к внешнему виду.

Мы расскажем вам о актуальных в этом году веяниях в мире моды и предоставим эффективные советы по выбору мебели для гостиной, модульной мебели, шкафов-купе, мебели для прихожей, спален и детской мебели.

Одной из основных веяний мебельной моды в этом году можно отметить стремление к мебели, напоминающей авторскую работу. Как считают известные дизайнеры, чем некачественнее выглядит мебель для гостиной, тем моднее и популярнее она считается. Но это условие совершенно не подтверждает, что мебель для спальни, двуспальные кровати или гостиная в квартире должна быть выполнена низкоквалифицированными фабриками. Вполне достаточно для реализации такой модной тенденции подобрать модульную мебель популярных изготовителей, скажем Орматек или БРВ, и наполнить интерьер аксессуарами и предметами ручной работы. Скажем, декорировать шкаф-купе аппликацией из сухоцветов, разбавить убранство прихожей сосудами из глины, украсить стены картинками в декоративном стиле и композициями из природных материалов и тканей, которые возможно выполнить своими руками. Также в моде модульная предметы мебели и предметы мебели для спальни, имеющая в дизайне детали ротанга, соломки, лозы.

В текущем году модна корпусная мебель, гоcтиные модульные со смелыми сочетаниями тканей в обшивке. К примеру, бархат и шелк, текстиль и кожа в дизайне гостиной мебели или спальни служат самыми современными в данный момент веяниями. В интерьере гостиной будет замечательно смотреться строгий шкаф-купе производства БРВ одновременно с мягкой мебелью из кожи производства Орматек, декорированной бархатом.

В данном году модны натуральные материалы. отделка деревом, меховые вставки, кожаные поверхности, перламутр и лакированные поверхности – последний взгляд моды в выполнении актуального интерьера спальни. В спальной комнате будут прекрасно смотреться кровать, обшитая кожей, из серии «Элит» производства Орматек и элитный шкаф-купе в темных тонах мебельной фабрики Орматек.

В современной моде на предметы мебели востребованы натуральные цвета. Цвет морской волны, золотой, беж, изумрудный, терракотовый и оранжевый цвет отделки мягкой мебели, мебели для детской, спальни и гостиной мебели, которые в неограниченном разнообразии оттенков показывает корпусная мебель БРВ и Орматек, смогут помочь выполнить актуальный, интересный и неповторимый дизайн внутреннего пространства в комнате.

Модна экзотичность, поэтому мебель для спальной комнаты и гостиной из экзотических пород древесины, к примеру, из ротанга, будут полезны каждому помещению.

Минимальные формы и скромные конструкции мебели для гостиной опять актуальны. На смену большим креслам и диванам являются милые миниатюрные журнальные столики, угловые диваны и тахты, которых немало в перечне продукции БРВ.

Практичность мебельных позиций - на первом месте! Вот почему место традиционного шкафа в современном убранстве комнат занял шкаф купе. А детская мебель и кровать детская напоминает большой конструктор с удобным для игр и отдыха размещением элементов.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/33/15332008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика